37-летняя певица не раз вызывала неоднозначную реакцию у публики своими откровенными снимками. Многие считают, что Седоковой попросту нечего предложить поклонникам кроме сексуального образа. Сегодня звезда решила ответить хейтерам эмоциональным сообщением в личном блоге.

«Вот вы скажете: «Ты ведь сама виновата. Постила свои голые фотки». Постила, не спорю, и буду постить. Но вместе, рядом, я делала публикации о книгах, бизнесе, психологии, семейных ценностях, любви, но вы их не увидели, потому что на первом плане у вас жопа. Но это ваше, не мое. Женщина может быть разной, может читать Ремарка в стрингах, но если вы видите только стринги это не мои проблемы, а ваши», — заявила артистка.

Седокова устала, что ее воспринимают легкомысленной красоткой, ведь это был лишь образ, когда она работала в группе «ВИА Гра». А сегодня она не только успешная артистка, но и бизнесвумен, и мама троих детей. «Я выросла. Я больше не хочу веселить тех, кто видит во мне телку с грудью, радовать тех, кто видит лишь попу, — негодовала звезда. — Мне не интересны вы и явно я не интересна больше вам. Я не знаю, что дать тем, кто приходит в мою страницу и в мою музыку за этим. Все это такой же стереотип, как сказать «пошути-ка сейчас» комику. Это слишком просто... И мне не интересно».

Певица гордится своими формами
Певица гордится своими формами

Тем не менее, Анна не собирается отказываться от пикантного стиля. «Я та, кто я есть и другой не буду. Я буду писать для тех, кто чувствует меня, для тех, кому нужны мои тексты. Я буду петь для тех, для кого важна моя музыка. И пусть со мной останутся только те, для кого это важно», — заключила Седокова.

Впрочем, даже под такой публикацией нашлись те, кто уверен: певица лишена таланта, поэтому ей приходится демонстрировать тело. «Голоса нет! Только внешность и попа», — не унимаются злопыхатели.

Преданные же поклонники поспешили поддержать кумира в комментариях. Они заявили, что Анна нравится им за свою смелость и умение правильно использовать женские чары. «В последнее время вы стали еще лучше и интересней как личность. Мне импонируют ваши изменения. Я в восторге»; «Надо делать то, что считаешь именно ты нужным. Шаблоны не интересны, а человек тем и интересен, если он развивается и многогранен», — пишут пользователи Сети.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.