Водитель, пострадавший в аварии с Михаилом Ефремовым, скончался

Жуткое ДТП произошло накануне вечером. Авария произошла на Смоленской площади. Актер пересек на своей машине двойную сплошную и столкнулся с фургоном. Водителя грузового автомобиля "Лада" зажало внутри.

58-летний Сергей Захаров скончался в реанимации в 5.20 утра. В аварии он получил травмы, несовместимые с жизнью. Сломанные ребра пробили легкие, после чего открылось внутреннее кровотечение. Врачи не смогли его остановить, сообщает Mash.

Свидетели сообщают, что Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения. Он ехал на большой скорости, с нарушением правил. Позже экспертиза МВД установила, что актер вел машину в нетрезвом состоянии.

"Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег до… (эквивалент слова много)", — так Ефремов изъявил желание вылечить пострадавшего водителя.

Михаилу Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы после новостей о смерти пострадавшего в ДТП.

До того, как стало известно о смерти Захпрова, актер был отпущен под подписку о невыезде. В ближайшее время следователь может вынести ходатайство об аресте. После смерти водителя уголовное дело в отношении Ефремова, скорее всего, будет переквалифицировано на более тяжкое.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.