Появление на весах ощутимой прибавки в виде лишних килограммов расстраивает многих представительниц прекрасного пола. Объемные складки в виде отложений на животе и талии портят стройный силуэт, сильно ограничивая выбор модной одежды, что резко снижает самооценку и уверенность в собственной привлекательности.

В этой ситуации девушки озабочены выбором эффективной диеты, и следование ей зачастую не приносит ожидаемого результата. Строгие ограничения в еде портят настроение, особенно, когда цель не достигнута.

Это происходит потому, что за лишний вес ошибочно принимают накопление лишней жидкости в организме. Отеки становятся настолько привычным явлением, что мы не обращаем на них внимание. Стоит только избавиться от скопления жидкости, как вы увидите, насколько стройным станет ваш силуэт. При этом талия становится тонкой, а живот – плоским, лишние объемы уходят и никогда не возвращаются.

Восточная методика, которая снимает отеки с тела и снижает вес до - 6 кг. за три недели

Секреты древнего Востока позволяют его местным жителям сохранять силуэт стройным до глубокой старости. Особое умение поддерживать молодость заключается в восточной психологии, отношении к жизни, а также применение уникальных методик для привлекательного внешнего вида в любом возрасте.

Выведение лишней жидкости из организма наряду с приобретением особого, комфортного психологического состояния происходит в результате принятия ванны по восточному рецепту.

Для ее приготовления необходимо наполнить ванну водой, температура которой не превышает 37-38 градусов Цельсия. В небольшом количестве воды разводят 300 грамм морской соли, 1 упаковку пищевой соды и смешивают все это с водой в ванной.

Находиться в такой воде нужно в течение получаса, принимая комфортное положение тела. Можно представлять, как ваше тело становится стройным, избавляясь от отеков и ненужных килограммов. В результате вы получаете потерю около 500-700 грамм веса после проведения одной процедуры.

Перед принятием ванны и после нее в течение 2 часов нельзя принимать внутрь любую жидкость. Пользоваться этим методом рекомендовано 3 раза в неделю, усилить полезный эффект позволит массажная техника – энергичное растирание кожи с использованием аромамасел.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.