Тимати и Джиган помирились. Теперь в этом никто не сомневается. Рэперы устроили совместный прямой эфир в Инстаграме, где обменялись любезностями, договорились записать совместную песню и обсудили лечение Джигана от наркозависимости.

«Я реально думал, что меня снимает Netflix, когда я был в Америке. Каждый в Майами снимал меня на телефон, я даже прыгал с парома в воду. И добрался до острова босиком: смотрите, давайте мне грин-карту. Ты не понимаешь, что мне пришлось пережить. Это клиника, лечение, 90 капельниц я сделал только за три недели. Никому не советую попадать в такие трипы. Это факт, кроме дна и смерти, ничего нет в этих наркотиках. Как сказал мне наш общий друг: Джига, у тебя силы и генетика, как у быка, тебя не сразу срубило, многие люди уходят навсегда туда»

Пока еще супругу Джигана Оксану Самойлову вспоминали не раз и всегда добрым словом. На главный вопрос, как обстоят личные отношения пары, рэпер так и не ответил, но признался, что именно жена спасла его от зависимости:


Джиган: Родные переживали. У меня прекрасная жена и четверо детей. Кто, если не она, подаст мне руку помощи? Моя жена меня спасла.

Тимати: Джига, если бы не Ксюха, то сам знаешь...

Джиган: То было бы «Давай, до свидания».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.