Несмотря на то, что Настя Каменских и Потап после свадьбы перестали скрывать от подписчиков свою любовь друг к другу, на страницах в Инстаграм пары нельзя встретить интимных кадров, но в день рождения любимого супруга певица сделала исключение. Сегодня, 8 мая, продюсер и артист Алексей Потапенко, он же Потап, отмечает день рождения. Ему исполнилось 39 лет.

Праздничное утро его жена Настя начала с публикации в своём Инстаграм. На фото Алексей лежит в кровати с собачкой.

Настя Каменских поделилась довольно интимным фото Потапа в кровати

"Лёша! Медвежонок, мишка мой! Самый любимый и родной мой человек! Каждое утро я просыпаюсь с чувством бесконечной благодарности, что могу обнимать, целовать и любить тебя и быть просто рядышком! Рядышком с самым нежным, чувственным и ласковым человеком! Ты гений! Я знаю, что ты не любишь это слово, но я не перестану тебе повторять, что ТЫ ГЕНИЙ! Пусть твой талант и этот огонь внутри, магия, которую ты создаёшь для всего мира, не иссякнет никогда! Да что же я говорю, конечно она не иссякнет потому, что ты и ЕСТЬ этот вечный мотор и генератор солнечного луча, который пронзает светом добра и любви! С днём рождения, мой Лешенька @realpotap", - эмоционально призналась Каменских в любви мужу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.