Певица Валерия радует нас своим творчеством и по сей день, но мало кто знает что этой артистке уже исполнилось 51 год. В это сложно поверить так как сама женщина не выглядит на свой возраст. Залог молодости Валерия объясняет здоровым образом жизни и правильным питанием.

Настоящее имя артистки Анна, но когда она вошла в шоу-бизнес, решила взять псевдоним.

В личной жизни Валерии складывалось не все так гладко как в карьере, и сейчас она состоит в 3-ем браке.

Всего детей у певице 3-е и все от 2-го брака. Но поговорим мы только о старшем ребенке, дочки Анна.

С детства девочка была сильно полной и любила плотно покушать, но с возрастом все таки взялась за голову и начала придерживаться всяких диет и вести здоровый образ жизни.

В этом девочке всячески помогала мама, которая хорошо разбирается и в этом. Она не могла позволить своей девочке быть пышной, ведь это влияло не только на внешний вид но и на здоровье.

Максимальный вес девочки достигал 110-ти килограммов.

Но благодаря всем своим стараниям она сбросила примерно 60 килограмм. Эта внушительная цифра, заслуживающая внимания и уважения. Сейчас девушка выгляди стройно и привлекательно. Так же она очень похожа на свою мать.

Девушки сейчас 26 лет и ее карьера в творческой индустрии только начинается. Но несмотря на это она уже снялась в нескольких кинокартинах и записала два альбома песен.

Образование она получила в театральном институте и с 20-ти лет плотно строит свою карьеру. Не удивительно, но ее продюсером является нынешний муж певицы Валерия. Семьей Анна еще не обзавелась и поэтому у нее ни мужа ни детей нет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.