Алла Пугачева, ставшая мамой близнецов в уже пожилом возрасте, старается ни в чем им не отказывать. Звезда рада выбирать красивые наряды для Лизы и Гарри. Обычный костюм с розочками для девочки стоит 50 тысяч рублей. А вот вечернее платьице из детской коллекции Валентина Юдашкина, к творчеству которого неравнодушна Примадонна, стоит около 200 тысяч рублей.

Гарри не настолько интересуется модой. Мальчик носит джинсы и футболки. Например, его «лук» от Джона Гальяно стоит 20 тысяч рублей. 

Филипп Киркоров с дочерью и сыном
Филипп Киркоров с дочерью и сыном

Филипп Киркоров обожает брендовые вещи. В его гардеробе более 100 единиц одежды. Он внимателен и к деталям, поэтому любит яркие и дорогие аксессуары. Хороший вкус певец с ранних лет прививает и своим детям: восьмилетней Алле-Виктории и семилетнему Мартину.

В загородном доме под одежду дочери Филипп уже выделил отдельную комнату. Шелковая дизайнерская пижама D&G, в которой девочка выходила в свет, стоила около 50 тысяч рублей. Мартин носит футболки и джинсы Philipp Plein, одного из любимых брендов отца. Цены на вещи этой марки начинаются от 30 тысяч рублей.

Мартин и Алла-Виктория
Мартин и Алла-Виктория

14-летняя дочь Анастасии Волочковой сейчас живет с отцом Игорем Вдовиным. На светские мероприятия Ариадна иногда выходит в компании папиной избранницы Елены. На одной из премьер девочка появилось с сумкой от Gucci, которая стоит 300 тысяч рублей. Вероятно, страсть к дорогим аксессуарам Ариша унаследовала от матери. 

Ариадна выбирает взрослые наряды
Ариадна выбирает взрослые наряды

Сын Яны Рудковской Саша уже давно является рекламным лицом многих известных брендов класса люкс. Сам же мальчик носит Balmain. Костюм цвета хаки такой марки стоит около 40 тысяч рублей. Николай Батурин, сын продюсера от знаменитого бизнесмена, появлялся в вещах этого же бренда на одном из выступлений в клубах Москвы.

Саша Плющенко
Саша Плющенко

Стас Михайлов и его супруга также балуют своих дочерей. Старшая Иванна предпочитает бренд Gucci. Толстовка, как на девочке, стоит 25 тысяч рублей. Ее сестра Маша предпочитает Balmain. Цена за простую футболку равна 10 тысячам рублей. Что касается аксессуаров, то на пляж Маша выходила в платке Louis Vuitton и очках Dior.

11-летняя Иванна Михайлова
11-летняя Иванна Михайлова
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.