Диас общалась в онлайне со своим визажистом Гуччи Вестман. Женщины обсуждали технику макияжа и секреты ухода за собой. Поклонники не только слушали, но и активно комментировали внешний вид звезды. Многие отметили, что у актрисы много морщин на лбу и в уголках глаз, а также «поплывший» овал лица. 

Отметим, что Кэмерон сегодня — новоиспеченная мама. Они с мужем Бенджи Мэдденом растят малышку Рэддикс. Ребенок был зачат в результате процедуры ЭКО и появился на свет 30 декабря 2019 года. Супруги приняли решение не нанимать нянь и самим заботиться о первенце. 

«Родительские обязанности стали их основной работой, потому что они хотят быть рядом с малышкой постоянно. Сначала они оберегали свою частную жизнь, не хотели, чтобы папарацци фотографировали ребенка. А теперь их главная забота — чтобы все в семье были здоровы. Они сидят дома все время и покидают свое безопасное убежище лишь тогда, когда это очень нужно. Им нравится их новая жизнь с Рэддикс», — рассказал инсайдер. 

Кэмерон Диас в онлайн-эфире
Кэмерон Диас в онлайн-эфире

Кэмерон признавалась, то очень рада быть матерью. Правда, появление дочери внесло коррективы в ее обычно насыщенный график. 

«Я вроде и так живу «карантинной жизнью», потому что у меня трехмесячный ребенок. Так что последние несколько месяцев у меня все абсолютно тихо и спокойно. Но раньше я могла приглашать друзей, а теперь я просто никого не вижу. Но мне нравится быть дома с мужем и готовить. Хотя с другой стороны это безумие, что ты не можешь выйти в мир прямо сейчас», — рассуждала недавно Диас.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.