Стоило герцогам Сассекским переехать в Лос-Анджелес, как они нашли привычное для себя занятие — благотворительность. Гарри и Меган не стали спокойно отсиживаться в ожидании конца пандемии, а решили поддержать тех, кто в этом нуждается. И не только с помощью пожертвований: герцоги на два дня стали волонтерами в службе доставки еды для тяжело больных людей.

По словам исполнительного директора проекта Angel Food, Сассексы сами связались с ним, услышав об острой нехватке курьеров и водителей. Узнав, что во время карантина сервис оказался перегружен, Гарри и Меган захотели помочь.

Они разносили еду в воскресенье, в день католической Пасхи, а также вернулись к работе в среду. При этом герцоги, конечно, минимизировали риски: строго соблюдали социальную дистанцию, носили маски и перчатки.

Angel Food стала одной из первых благотворительной организаций, которые Гарри и Меган поддержали после отделения от королевской семьи. Пара также пожертвовала £90 тысяч в фонд Feeding Britain, чтобы во время карантина уязвимые люди не испытывали недостатка в еде.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.