Всего лишь десять лет назад об армянской девушке Гоар Аветисян никто в нашей стране не знал. Но ныне Гоар - гуру визажа с мировым именем.

Гоар родом из простой армянской семьи. Ее родители перебрались из Армении в Россию в девяностые годы. Отец открыл в Москве собственный бизнес, мама стала домохозяйкой.

Гоар с детства обожала все связанное с макияжем, отлично красила и сама себя, и подруг. Еще не представляя, какие деньги сможет в будущем заработать на своем увлечении. Суровый отец, кстати, был против подобного хобби. И, не считая что Гоар будет жить макияжами, даже ломал палетки дочери.

Наша героиня Гоар поступила на экономический факультет, втайне от родителей красила одногрупниц. Денег с подруг за макияж не брала. Что называется, набивала руку. Говорит, что первый гонорар получила от некоей незнакомой женщины, которой так понравилась работа, что буквально уговорила Гоар повторить мейк-ап.

Тут подоспело и появление соцсетей, которые и прославили Гоар. Хотя работать часто приходилось по двадцать часов подряд. В итоге, очень скоро армянская мастерица начала красить многих зажиточных невест Москвы.

Ныне Гоар также ведет курсы визажа, уроки обучения у нее стоят под 80 тысяч рублей. Макияж же у Аветисян может обойтись в 100 тысяч.

Ныне в жизни 26-летней Гоар новый этап - она, после развода в 2018 году с бизнесменом, Вагиком Мартиросяном снова вышла замуж и ныне ждет ребенка, мальчика, от любимого человека, чье имя не разглашает. Свадьбу сыграли по-тихому, тайно и без фотографий в Instagram.

Известно только, что родом возлюбленный из города Армавир в Краснодарском крае. По национальности - армянин. И очень не любит соцсети. А до встречи с Гоар работал водителем такси.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Теперь ещё больше жду встречи с тобой , моя любовь

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.