Прошлой осенью 24-летняя модель подарила Тимати долгожданного сына, которого назвали Ратмиром. Решетова счастлива быть матерью и активно делится родительскими буднями с поклонниками. Вчера она опубликовала трогательное видео, на котором малыш радостно улыбается в камеру. «Когда родители ложатся спать под утро (во всем виноваты карантин и сериалы), а ребенок встает в семь утра — это, конечно, испытание не из легких. Нужно срочно переходить на режим Тимурыча», — подписала она кадры. 

Пользователи Сети умилились звездным наследником, отметив, что он очень похож на Анастасию. «Какой хорошенький, сладенький пирожочек. Быть мамой здорово»; «Какой же он сладкий»; «Лапочка!», — пишут фанаты.

Напомним, что модель и основатель Black Star еще не зарегистрировали отношения официально. Впрочем, по слухам, влюбленные тайно сыграли свадьбу и попросту не хотят привлекать к новому статусу внимания. Сама Решетова предпочитает называть музыканта «мужем», но не комментирует информацию о браке.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.