Пассажиров разового чартерного рейса из Москвы в Ереван, организованного для вывоза граждан Армении из России, согласно принятым для противодействия распространению коронавируса Covid-19 мерам, на родине ожидает 14-дневный карантин.

По информации РУСАРМИНФО, пассажиров рейса Москва-Ереван (WZ4323) 06 апреля разместят на карантин в одной из самых известных и дорогих гостиниц Еревана — отеле Марриотт, расположенном в самом центре столицы на Площади Республики. Информацией о том, будут ли размещены в фешенебельном отеле все пассажиры этого рейса или только часть из них, агентство пока не располагает.

Чартерным рейсом из Москвы в Ереван возвращается 220 граждан — из двух тысяч желающих — согласно данным, озвученным посольством Армении в России, которое также сообщает, что ведет работу по организации дополнительных чартерных авиарейсов в Армению.

Регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами, в том числе с Арменией, правительство России прекратила с 27 марта 2020 года.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.