Американская поп-звезда Пинк заявила, что переболела коронавирусом. Симптомы появились у певицы и ее трехлетнего сына Джеймсона две недели назад. Она вызвала семейного лечащего врача, у которой, к счастью, оказался тест на коронавирус, который показал Пинк положительный результат. Спустя две недели изоляции она выздоровела.

«Две недели назад у моего трехлетнего сына Джеймсона и у меня проявились симптомы коронавируса. К счастью, у нашего основного лечащего врача оказался доступ к тестам, и мой оказался положительным. Моя семья к тому моменту уже сидела дома, и мы продолжили жить в том же режиме на протяжении двух последних недель, следуя инструкциям врача»
написала певица в своем инстаграме
Пинк
Пинк с трехлетним сыном Джеймсоном. Фото © Instagram / pink

Пинк с трехлетним сыном Джеймсоном. Фото © Instagram / pink

40-летняя знаменитость назвала провалом американских властей то, что тесты на CoViD-19 недоступны для всех. При этом за жалобами Пинк следуют действия, певица пожертвовала $500 тысяч больнице при университете Темпл в память о своей матери, работавшей там в центре пересадки сердец. Еще $500 тысяч Пинк передала в экстренный фонд мэра Лос-Анджелеса.

«То, что эти тесты не стали широкодоступными, — просто цирк и провал со стороны нашего государства. Эта болезнь реальна и серьезна. Люди должны знать, что она затрагивает молодых и старых, здоровых и больных, богатых и бедных, а мы должны сделать тесты бесплатными и широкодоступными, чтобы защитить наших детей, семьи, друзей и общество»
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.