Канье Уэст появился на обложке журнала WSJ и дал откровенное интервью, объяснив, почему поддерживает политику Трампа, которого постоянно критикует большинство знаменитостей.

«Я черный парень в красной кепке MAGA (Make America Great Again. — Прим. ред.), только представьте. Так же я себя чувствовал до славы, когда заходил в ресторан и люди смотрели так, словно я собирался что-то украсть. «Вот твое место, Канье, не надо выпускать одежду. Вот твое место, ты черный — значит, ты демократ». Все ставят людей на место. Чем больше у тебя денег, тем выше ты забираешься. А потом смотришь сверху и что видишь? Страх.»

При этом Канье считает, что слухи о его амбициозности сильно преувеличены.

«Мне не нравится слово «амбициозный». Я просто Канье Уэст. Это ниже моих способностей. Я просто делаю. Посмотрите в мои глаза — в них ни капли страха.»

Также рэпер рассказал, что случилось с ним четыре года назад, когда он отменил концертный тур и попал в больницу с нервным срывом.

«Я прошел стадию «Дэдпул». Знаете этот фильм? У меня был настоящий нервный срыв из-за того, что я пытался сложить воедино все кусочки.»
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.