В мире придумывают все новые способы проведения времени в условиях глобального карантина из-за коронавируса.

Один из самых популярных флешмобов запустили футболисты – в домашних условиях они набивают мяч. Некоторые из игроков вместо мяча используют рулон туалетной бумаги. В частности, так поступил знаменитый аргентинец Лионель Месси.

К флешмобу с туалетной бумагой присоединились не только футболисты. В качестве мяча это средство гигиены используют и теннисисты.

Так, всемирно известный аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян почеканил туалетную бумагу боковой стороной теннисной ракетки.

То же самое сделал и российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов, который сначала почеканил бумагу ногами, а затем ракеткой. Он передал «челлендж» шестерым другим спортсменам.

Флешмоб с туалетной бумагой появился после того, как люди массово стали скупать ее в магазинах в страхе от распространения инфекции Covid-19 и возможного дефицита продуктов.».

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.