Несколько недель назад идеальная картинка, тщательно созданная в Instagram, рухнула в одночасье — Оксана Самойлова «упрятала» мужа в реабилитационный центр после его алкогольно-наркотических вечеринок. Что стало последней каплей в чаше терпения неизвестно до сих пор, однако недавно жена рэпера была вынуждена прокомментировать слухи — ее и детей супруг не бил.

После длительного молчания, сегодня, Самойлова впервые откровенно призналась — ее некогда глянцевая жизнь превратилась в настоящий кошмар. «Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось, что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться все, что строилось 10 лет. Не знаю, что еще можно сказать... Снимать беззаботные сторис я просто не могу. Грузить вас своими печалями не хочу. Делать вид, что ничего не случилось я не собираюсь, но и рассказывать все в соцсетях не буду. Также как и ходить на всякие передачи. Ситуация усложняется тем, что мы все еще не можем вылететь домой. Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем», — рассказала Оксана.

«Леся, принеси пива бате» и «Ты что такая свинота» — выражения Джигана, сказанные в прямом эфире Instagram, обсуждали наперебой как хейтеры, так и поклонники пары. Никто не мог поверить, что семья, которой все так стремились подражать, оказалась фейком.

Недавно рэпер выписался из клиники и вернулся домой, вот только помириться с женой ему, судя по всему, так и не удалось. Прошлым вечером он снова транслировал свою жизнь онлайн, а в кадре даже мелькнула Оксана. «Хочешь кофе», — обратился он к ней, протягивая кружку. На миг показалось, что все налаживается, но, по словам самой Самойловой, единственная радость сейчас — это ее дети. «Я уже целый месяц мама самого милого и любимого мальчика на свете», — такими словами она заключила свой сегодняшний пост.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.