Отдых российского бомонда в Куршевеле чуть не закончился массовым заражением коронавирусом. Как только стало известно о том, что на курорте находятся зараженные CoViD-19, все отели, рестораны и подъемники для лыжников закрыли, а отдыхающих отправили по домам. Дочь олигарха Александра Чигиринского Мария оказалась в группе риска — девушку проверили на коронавирус из-за высокого риска заражения. Как рассказала в интервью Super сама Чигиринская, сейчас она находится на строгом карантине и не выходит из дома.

«Когда я прилетела из Куршевеля, прямо около трапа самолета нас встречал Роспотребнадзор. Оказалось, что кто-то, у кого был выявлен вирус, внес меня в список тех, с кем он контактировал. Зараженной оказалась моя подруга, с которой мы иногда виделись, пока отдыхали. Могу сказать, что тщательные проверки всех контактирующих — это хорошо. Это ради общей безопасности. Я соблюдаю строгий карантин, не выхожу из дома и ни с кем не вижусь. Еду, которую я себе заказываю, мне оставляют у двери. Но я чувствую себя хорошо, у меня нет никаких симптомов, так что не стоит переживать»
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.