В последние несколько дней поклонники не узнавали рэпера Джигана — исполнитель вел прямые эфиры, где жестко и громко матерился при детях, просил свою дочь Лею принести ему пива и сильно шокировал подписчиков, которые привыкли видеть его в образе идеального отца и мужа.

Сейчас сам Джиган, его жена Оксана Самойлова и четверо их детей находятся в Майами — там Оксана пару недель назад родила долгожданного сына Давида. После рождения ребенка рэпер был на седьмом небе от счастья.

После нескольких эфиров, во время которых рэпер успел полностью изменить мнение о себе у многих фанатов, его супруга с десятимиллионным аккаунтом в «Инстаграме» почти на сутки пропала из соцсетей, а после выложила сообщение на черном фоне: «Я просто не хочу просыпаться в этот мир».

Фото © Instagram / iamgeegun, samoylovaoxana

Фото © Instagram / iamgeegun, samoylovaoxana

Тем временем Джиган опубликовал видео из странного места, которое он называл психушкой и которое, как выяснил Super, является рехабом для зависимых от алкоголя и наркотиков. Сейчас рэпер находится в учреждении под названием Seaside Palm Beach, которое именует себя как лакшери рехаб во Флориде. Клиника находится на берегу моря, там есть несколько номеров и бассейн.

Фото © Instagram / iamgeegun, youtube.com

Фото © Instagram / iamgeegun, youtube.com

Рехаб Seaside Palm Beach. Фото © https://www.psychologytoday.com/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.