Как выяснилось, у Кайли и Кендалл Дженнер есть старший сводный брат. Брэндон – это сын Кейтлин Дженнер (70) и его бывшей жены Линды Томпсон(70). Мужчине 38 лет и в своей сфере он популярен не меньше своих знаменитых сестер. Брэндон пишет музыку, а его Instagram-аккаунт насчитывает 1,2 миллиона подписчиков.
Личная жизнь брата девушек в последние годы тоже выдалась достаточно бурной. Прожив с женой Леей 14 лет – они познакомились еще в старшей школе – пара развелась в 2018-ом году. В браке у супругов родилась дочка Ева, Брэндон часто делится ее снимками в своем микроблоге.
Симпатичный - У Кайли и Кендалл Дженнер есть старший брат

А этой зимой он женился во второй раз. Новую избранницу Брэндона зовут Кейли Стокер, на днях она родила близняшек-мальчиков!

Симпатичный - У Кайли и Кендалл Дженнер есть старший брат

Знаменательным событием поделилась мать музыканта, поделившись его фото с сыновьями на руках в своем Instagram. Брэндон и Кейли — гордые родители двух красивых братьев-близнецов! – подписала фотографию Линда.Симпатичный - У Кайли и Кендалл Дженнер есть старший брат

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I feel like the luckiest man alive

Публикация от Brandon Jenner (@brandonjenner)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.