Несмотря на образ сексуального мачо, 45-летний Александр Ревва человек семейный. Это подтверждают и его трепетные отношения с супругой, с которой они состоят в браке уже много лет. Пара воспитывает двух дочерей: 12-летнюю Алису и шестилетнюю Амели.

Когда-то Александр и Анжелика ввели традицию: давать друг другу клятвы в любви в разных уголках планеты. Полтора месяца назад они в очередной раз устроили свадьбу на Мальдивах. Супруги провели церемонию на пляже в компании детей и близких друзей. Праздник обошелся паре в 200 тысяч рублей, однако возлюбленные не обращают внимание на расходы.

По словам Реввы, жена является для него настоящим источником вдохновения. Юморист благодарен Анжелике за поддержку и любовь. Артист признается, что пытается удовлетворить супругу во всех сферах, в том числе и в постели.

«Мой рекорд восемь минут, потом я сразу засыпаю. А утром можно быстро — минуты полторы», — иронично отмечает Александр.
Александр и Анжелика женаты с 2007 года

Напомним, что Ревва познакомился с избранницей в 2004 году в Сочи. Чтобы покорить сердце девушки Александру пришлось постараться. Повстречав Анжелику на одной из местных дискотек, юморист был поражен ее красотой и решил во что бы то ни стало добиться расположения. Чтобы обратить на себя внимание прекрасной незнакомки, Александр потратил все сбережения на лимузин, на котором он подвез будущую супругу до дома. 

Широкий жест шоумена тронул девушку, с тех пор влюбленные не расставались. Пара встречалась три года, после чего Ревва сделал Анжелике предложение руки и сердца. В том же году муж и жена впервые стали родителями. 

К слову, на достигнутом супруги останавливаться не собираются. Ревва отмечает, что не прочь стать многодетным отцом. Юморист давно мечтает о сыне и рассчитывает в скором времени исполнить это желание. «Я хочу, чтобы у меня было две девочки и один мальчик. Надеюсь, жена сейчас услышит меня и поймет», — говорил шоумен в программе «Ты не поверишь!».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.