Жена Джигана родила четвертого ребенка. Оксана Самойлова стала мамой долгожданного сына. Мальчика назвали Давид. Не прошло и недели после кесарева сечения, как модель похвасталась идеальной фигурой.

31-летняя модель Оксана Самойлова заявляет, что чувствует себя после четвертых родов прекрасно как никогда. Роды сына оказались для нее самыми легкими. Практически сразу после операции Оксана начала вести активный образ жизни. На пятый день после родов Самойлова опубликовала фото, на котором она одета в красный спортивный костюм и кремовую майку. Многодетная мама прокомментировала, что в таком виде он ходит на прогулки с семьей. Поклонники завалили модель комплиментами. Ведь модель выглядит так, как будто не рожала вообще. Подписчики в восторге от ее фигуры.

View this post on Instagram

Сегодня 5 день после кс))по идее в Москве меня бы ещё даже не выписали из больницы)))а тут у нас уже прошла целая жизнь )) помните мой главный вопрос:»как можно выписаться на 2/3 день после операции?» вот она я и теперь я знаю как)) Но всё равно не понимаю почему я могу ходить и почему мне не больно и где эти страшные послеоперационные муки,когда даже дышать ад и не дай бог чихнуть или кашлянуть)))предыдущие 3 раза к 5 дню я тоже уже была на ногах ,но тут то я на ногах и с прямой спиной со 2 дня!✌️у кого было кс понимают о чем я и это кажется нереальным )на самом деле доктор говорит всё очень индивидуально и то что я бегаю это не такая уж и норма)))может просто организм уже адаптировался ))а может климат или общее состояние ))) в общем факт в том ,что это однозначно моё самое легкое кс ,хотя и 4)))и кстати сказали 5 можно делать ))но если что я пас))мне пока хватит)))) Если у вас есть вопросы по этой теме задавайте)))постараюсь ответить ))

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.