Знаменитости почти никогда не выходят в свет без яркого макияжа, ведь они должны радовать глаз, а все проблемы оставлять за спиной. Проблемы с внешностью тем более.

Публика хочет шоу, публика должна его получить. Но многие, особенно молодые, пытаются подражать знаменитостям, думая, что они всегда такие красивые, давайте взглянем на них без маски красоты...

Ну и естественно, начнем с Ольги Бузовой, не понимаю, почему она так знаменита, ну да ладно, знаменита и знаменита. Так вот, Ольга на самом деле выглядит не так, как мы видим ее на фотографиях, на фото у нее всегда красивая укладка, море косметики и еще не забываем про фотошоп.

Да, милая девочка из Дома-2 уже не такая милая без косметики, а всему виной ее чрезмерное увлечение уколами красоты.

Ну куда же без Анны Семенович, тоже знаменитость, но в отличие от Ольги Бузовой, у нее есть более выдающиеся места достижения... Ну, не будем оспаривать их достоинства и недостатки. А лучше взглянем, на Анну Семенович без косметики...

Кстати, Анна достаточно милая девушка(женщина) и без косметики, но она знаменитость, поэтому пусть наносит макияж и радует поклонников своей красотой...

А кто помнит звезду сериалов и певицу Наталью Орейро, да думаю многие. Ее считали, чуть ли не самой красивой, но годы берут свое и милая девушка превратилась в женщину.

И как она сейчас выглядит вы наверно знаете, а вот как она выглядит без косметики, можете посмотреть...

Поклонникам Натальи не понравился ее вид без макияжа, а по мне так вполне неплохо, ведь уже не девушка))

А вот певицу Слава, нисколечко не портит отсутствие макияжа, она в свои 39 лет выглядит очень даже ничего. Без косметики она более милая, уходит ее агрессивная внешность, отсутствие макияжа придает ей домашний вид.

Кстати, поклонники тоже оценили ее внешность без макияжа и предложили быть всегда естественной... Сама же певица утверждает, что она не качает губы и не делает пластику и уколы красоты... в это можно поверить, взглянув на ее последние фотографии.

Валерия, певице уже по полтинник, а кажется совсем девочкой, что это, работа стилистов, пластические операции или каждодневный уход за собой?

Многие говорят, что без косметики Валерия будет выглядеть как бабка, но сами судите, потому как Валерия, все-таки, выложила свою фотографию без макияжа...Годы, конечно, берут свое, ничего с этим не поделаешь.

По мне, так они все достаточно милые. Что бы их ни красило, косметика, пластика, уколы красоты, главное, чтобы человек был хороший.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.