Люди вечно задаются вопросом, счастье в деньгах? И на это существует различные ответы, а некоторые походят все же на отговорки. Некоторые же богатеи вовсю пользуются своей состоятельностью, и тратят их на своих молодых красивых подружек. Которые не прочь воспользоваться добродушием состоятельного старичка. А может тут дело вовсе не в деньгах? Возможно она действительно нашла своего единственного? На этот вопрос лучше ответят фотографии сделанные на отдыхе этих влюбленных пар.

Александр Градский и Марина Коташенко

Фотографии этой парочки несколько лет назад наделала шуму. Все были в недоумении от того, как Градский проводит свой отдых, в компании сногсшибательной блондинки. Разница в возрасте просто колоссальная, но на фото она выглядит счастливой и радостной. Сам же Александр отрицает причастность денег, говоря что именно она была инициатором их знакомства. Пара уже долгое время вместе, но сам Александр не торопится оформлять брак.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк

Бракоразводный процесс этих двух некогда влюбленных растянулся на несколько лет. Да так что, о них было известно всем россиянам, ведь они были частыми участниками различных передач и шоу. Как выяснилось, Виталина через различные схемы, крала деньги из театра своего мужа, и довольно большие суммы. Дело не дошло до суда, муж решил мирно с ней развестись. А на старых фотографиях создается впечатление, что они любили друг друга.

Роберто Кавалли и Лина Нильсон

Будучи успешным дизайнером, он стал мультимиллионером. И не жалел денег на различные радости жизни. В том числе и на девушек, которых у него было огромное множество. Но, в последние годы он оставил свой выбор на Лине Нильсон, которая младше его на 47 лет. Большая разница в возрасте, для этой парочки кажется лишь мелочью. Вы только гляньте, они счастливо проводят вместе время на пляже. Возможно, они действительно любят друг друга.

Бен Браун и Дженна Бентли

В 2010 году, совместные фотографии этой парочки, заполонили все источники. Так как все удивлялись, как такой старый мужчина оказался в окружении такой красотки. Но, как выяснилось, он был довольно состоятельным мужчиной, который мог купить девушке все что она захочет. На тех фотографиях, девушке было лишь 21 год, а мужчине 68 лет. Как показало время, они так и не поженились, девушка лишь пользовалась состоятельностью мужчины. Но, думается он об этом прекрасно знал, и вряд ли держит на нее обиду.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.