Селена Гомес дала откровенное интервью журналу WSJ, поделившись самым личным — правдой о своем физическом и психическом здоровье. Напомним, в 2017 году певица перенесла операцию по пересадке почки из-за осложнений, вызванных волчанкой. «Было очень страшно, потому что, да, я могла умереть. Помню, когда я отошла от наркоза через два часа после начала операции, меня трясло, моя мама кричала», — вспоминает Селена. После этого страшного момента операция длилась еще семь часов, но закончилось все, к счастью, благополучно. «Так ты и понимаешь, как счастлив просто быть живым», — добавила певица. Кроме того, 27-летняя Гомес рассказала о проблемах с психикой: «Когда я была на пике, все было прекрасно, но когда мне было плохо, это выбивало меня из колеи на несколько недель. Тогда я выяснила, что страдаю от психических заболеваний. Если честно, это стало большим облегчением. Я осознала, что мне могут помочь, стала принимать нужные медикаменты, и все кардинально изменилось».

Фото: wsj.com

Что касается личной жизни Гомес, которую связывали романы с теперь уже женатым Джастином Бибером и экс-бойфрендом Беллы Хадид The Weeknd, сейчас Селене не до лишней драмы: «Мне нужно время на себя. Я люблю сидеть у себя в комнате в одиночестве, чтобы рядом была только моя собака. У меня никого нет уже два года, это меня полностью устраивает».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.