Настя Каменских умеет удивлять. Глядя на пикантные снимки фигуристой певицы, порой кажется,- ну куда же еще откровеннее. Однако каждый раз артистка придумывает, как привлечь внимание поклонников. Так произошло и на этот раз.

Не успели поклонники прийти в себя от откровенного фото Насти Каменских из душа, как эффектная брюнетка разместила в блоге видео, мотивирующее пользователей соцсетей заняться спортом. В ролике артистка в обтягивающих лосинах и короткой маечке делает глубокие приседания со штангой на плечах.

"Хочешь попу, как у Ким? Ощущать себя в своем идеальном теле очень важно. Именно идеальном для себя, а не для мировых стандартов. Спорт приносит колоссальную радость и прилив энергии. Несмотря на плотный декабрьский график, я стараюсь найти время на тренировки. А как часто вы тренируетесь?", - обратилась звезда к фолловерам.

Кстати, артистка даже выпустила трек с одноименным названием, имея в виду формы Ким Кардашьян. Поклонники 32-летней певицы, кажется, потеряли дар речи от увиденного. Они как завороженные смотрели на любимицу, о чем и сообщили друг другу.

"Я как загипнотизированный смотрю и не могу оторваться. Настя, прекрати", "У Ким попа - силикончик, а у Насти натуральная", "Вес для приседа, конечно, детский. Для тонуса хватит, для набора массы маловато", "У Насти попа лучше, чем у Ким", "Фигура - отпад!", "Настя - бомба, конечно!", "Огонь!", "Завидный персик", "Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть", "Попка зачетная!", "Умничка, отлично выглядишь", "Идеальна", - отметили интернет-обыватели.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.