Как узнать, что готовит вам декабрь?

  1. Прежде всего освободитесь от тяжелых мыслей и постарайтесь расслабиться.
  2. Закройте глаза и мысленно задайте себе четкий вопрос: «Что принесёт мне декабрь?»
  3. Внимательно взгляните на изображение, представленное ниже.
  4. Выберите одну из трёх карт: ту, что притягивает ваше внимание больше остальных.
  5. Не проходите тест дважды и не смотрите результат раньше времени — предсказание будет неверным!

Выбрали? В таком случае, давайте взглянем на ответы…

Карта № 1

Все мы знаем, что декабрь  один из самых хлопотных и «дорогих» месяцев в году. Праздничный стол, подарки для близких, новогодний наряд и прочие дела… Всё это отнимает не только много сил и времени, но и значительную часть семейного бюджета. И выбранная карта настоятельно рекомендует вам не «раскисать» и не сетовать на столь быструю трату денег. Ведь такой праздник бывает лишь раз в году — и если вы хотите провести его достойно, постарайтесь перестать подсчитывать каждую копейку. В противном случае весь грядущий год вы рискуете оказаться в затруднительном финансовом положении. Делайте подарки и встречайте Новый год с душой и открытым сердцем, и тогда всё будет прекрасно!

Карта № 2

Декабрь — это завершение и итог всего прожитого года, а потому его нужно проводить с достоинством! Выбранная карта советует вам усмирить свой темперамент, поменьше нервничать и постараться свести к минимуму ссоры с окружающими. Споры, конфликты и обиды уж точно не принесут вам счастье ни в декабре, ни в следующем году, а напротив — унесут драгоценные силы. Ограждайте себя от негативных эмоций и сами не поддавайтесь их влиянию. Встречайте Новый год так, как хотите прожить его все остальное время!

Карта № 3

Третья карта предупреждает вас о предстоящих трудностях. Декабрь для всех является непростым месяцем, а вам стоит быть особенно острожными! Постарайтесь не впадать в уныние и сохранять бодрость духа, ведь неудачам крайне редко удается преодолеть такую мощную защиту. Заручитесь помощью семьи и друзей, готовьтесь к празднику с улыбкой, и главное — помните, что вы всегда вольны выбирать свой путь!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.