Кто мы - Женщины, которым за 50 лет?

Бабушки, участь которых пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио «Маяк»? .

Или Крутые бабки – феномен нашего времени? .

Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «Возраст – это свобода!». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна! .

Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. .

Любая причёска, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. .

В этой свободе больше сексуальности, чем в юной полногрудой прелестнице, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как причёска, как реснички?

Я рада, что отношусь к этому поколению женщин, у которых ещё впереди большая интересная жизнь. .

А на что вы хотите потратить свои золотые и счастливые годы?

View this post on Instagram

Кто мы - Женщины, которым за 50 лет? . Бабушки, участь которых пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио «Маяк»? . Или Крутые бабки – феномен нашего времени? . Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «Возраст – это свобода!». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна! . Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. . Любая причёска, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. . В этой свободе больше сексуальности, чем в юной полногрудой прелестнице, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как причёска, как реснички? Я рада, что отношусь к этому поколению женщин, у которых ещё впереди большая интересная жизнь. . А на что вы хотите потратить свои золотые и счастливые годы? #розасябитова #свахасябитова #давайпоженимся #советысябитовой #родовоегнездо

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.