Издание Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к 24-летней Полине Глен, сообщает, что девушка бросила Джонни Деппа и уехала из его дома в Лос-Анджелесе, устав от постоянного давления. «Полина ненавидела то количество внимания, которое к ней привлекал этот роман. Ее это пугало», — утверждают друзья российской танцовщицы гоу-гоу, покорившей 56-летнего голливудского актера. — «Сейчас она спокойно живет в России и сказала Джонни, что его идея пожениться — просто безумие». Ранее в прессе появлялась информация о том, что пара собирается сыграть свадьбу: Депп хотел познакомиться с родителями россиянки, мама которой была бы на четыре года младше своего потенциального зятя. «Несмотря на распространенное мнение, что Полина была с Джонни только из-за его статуса знаменитости, она держалась в тени, когда жила с ним — ходила на работу и обратно домой. Его слава и судебные тяжбы с Эмбер Херд стали для нее испытанием», — уверяют инсайдеры.

Напомним, Джонни и Полина познакомились в прошлом году на вечеринке: тогда девушка якобы не узнала «капитана Джека Воробья» и заинтересовалась им только как личностью. Повышенное внимание обрушилось на новую возлюбленную Деппа после того, как в апреле в СМИ просочились снимки папарацци, на которых актер целовал свою избранницу у окна отеля в Белграде. Весной и летом Полина жила на две страны: приезжала в голливудский особняк Деппа и периодически проводила время в России, но теперь окончательно вернулась домой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.