4 ноября другу армянского народа Дмитрию Диброву исполняется 60 лет. На всех возможных и невозможных платформах телеведущий признавался в любви к Армении. И,кажется, эти чувства передались на генетическом уровне его дочери Ладе, которая в прошлом году вышла замуж за французского армянина. 

Старшая дочь ведущего, Лада, вышла замуж во Франции

«Дочь Лада живет во Франции. Теперь я, кстати, дедушка — в январе появилась внучка Мия. Из всех парижан моя дочь почему-то выбрала армянина. Удивительно. Теперь я армянский дедушка, а моя жена в 30 лет — армянская бабушка. Скоро поеду с Чулпан Хаматовой, она делает там какой-то благотворительный проект, надеюсь повидаться с малышкой»,- поведал в интервью телеведущий.

В начале года Дибров рассказал, что вместе с семьей участвовал в празднованиях 90-летия всемирно известного мастера дудука Дживана Гаспаряна в Калифорнии.

«В Калифорнии поздравляли с 90-летием дядю Дживана (Гаспаряна), великого армянского музыканта. Он, например, играет на своем дудуке в замечательном фильме «Гладиатор» режиссера Ридли Скотта», — сказал Дмитрий Дибров.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.