Бывший менеджер Михаэля Шумахера заявил, что жена гонщика Коррина скрывает правду об истинном состоянии легенды Формулы 1 спустя шесть лет после несчастного случая на горнолыжном курорте в Альпах. Семикратный чемпион мира перенес тяжелейшую травму мозга в 2013 году и с тех пор восстанавливается в собственном доме. Информацией о его здоровье располагает только семья и специалисты, обеспечивающие спортсмену должный уход: по их сообщениям, Шумахер вышел из медикаментозной комы, в которой провел три месяца, и его состояние стабильно улучшается. Но менеджер и близкий друг 50-летнего гонщика Вилли Вебер уверен, что все совсем не так, как пытается показать Коррина, которая не дает ему навестить Михаэля. «Я знаю, что удар был сильным, но понятия не имею, есть ли какой-то прогресс. Я хочу его увидеть, но Коррина мне не позволяет. Думаю, она боится, что я пойму правду и люди обо всем узнают», — объяснил Вебер. — «Я твердо уверен, что Михаэль — боец: если шанс есть, он им воспользуется. Молюсь за него и надеюсь увидеть снова».

Последние новости о здоровье легендарного гонщика появлялись в сентябре: его привозили в парижскую клинику имени Жоржа Помпиду, где якобы проводили лечение с помощью стволовых клеток. Небольшая команда врачей, занимавшихся его лечением, не общалась с журналистами, а в больнице в это время находились около десяти телохранителей, оберегавших спокойствие Михаэля и его семьи. По словам одной из медсестер, Шумахер находился в сознании, но его представители, как всегда, отказались давать комментарии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.