Приметы на Новый год 2020 имеют особенное значение и склонны сбываться. В первую очередь это обусловлено тем, что год Белой Металлической Крысы будет високосным.

Что нельзя делать в год Белой Крысы

Астрологи утверждают, что нужно быть аккуратнее во второй половине года, когда нельзя игнорировать вероятное негативное воздействие разных событий.

Не теряйте бдительность, не зацикливайтесь на негативе. С последним вам поможет спорт, медитативная практика, йога. На помощь придут и самообразование, самосовершенствование в духовном плане, творчество. Другими словами, бездельничать в 2020 году запрещено, так как характер у Крысы непростой, а настроение ее может поменять в одно мгновение. Вы и не заметите, как станете игрушкой в ее руках, что приведет вас к образованию крупных проблем. Последних можно избежать за счет доброжелательности и честности.

Встречая 2020 год, в центре праздничного стола расположите солонку, отпугивающую дурную энергетику, отгоняющую злых духов. Чтобы в доме гарантировано царила благоприятная атмосфера, на фоне которой у вас будут обязательно водиться деньги, рассыпьте соль у крыльца, двери в квартиру.

Случайно рассыпали в новый год соль? Можете не сомневаться, что Крыса принесет вам не только счастье и радость, но и достаток.

Чтобы не столкнутся с финансовыми трудностями в 2020 году, в новогоднюю ночь из дома мусор не выносите.

Новый год встречать в плохом настроении нельзя. Особо актуально это в 2020 году, когда тотем придает большое значение настроению людей. Постарайтесь сделать так, чтобы все хлопоты и заботы, связанные с приготовлениями к празднику, не были вам в тягость.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.