Овен

Представители одного из самых золотоносных знаков Зодиака - самые настоящие авантюристы, которые готовы пойти порой даже на самый неоправданный риск. Благодаря этому они и выигрывают, получая от судьбы все, что им нужно, в том числе и нескончаемый поток финансов. Формула проста: деньги любят Овнов, а Овны любят деньги. В 2020 году, согласно прогнозам астрологов, колесо фортуны непременно будет на их стороне.

Скорпион

Скорпионы по своей натуре - Скруджи Макдаки. Эти первоклассные скупердяи готовы на все, чтобы сохранить все свои сбережения в целости и сохранности. А, как известно, деньги хорошо идут к тем, кто умеет ими грамотно и успешно распоряжаться. Кстати, знаете ли вы о том, что один из самых богатых российских бизнесменов Роман Абрамович по знаку зодиака Скорпион?

Дева

Трудолюбивее Дев не найти людей на всем белом свете. Словно пчелки, они готовы работать от заката до рассвета, чтобы получить заветные червонцы и пополнить ими свою копилку. А копилок у Дев превеликое множество, ведь они умеют откладывать и делать приличного размера заначки. В 2020 году Девам будет бесконечно везти, возможно, финансовый успех будет преследовать их даже дольше, чем длится календарный год.

Водолей

Этим счастливчикам постоянно что-то «сваливается на голову», будь то большое наследство или внезапная премия. Водолеи привыкли рассчитывать на Божьи силы и колесо Фортуны, которое постоянно подкидывает им бонусы. Стоит заметить, что эти представители воздушной стихии также обладают невероятным обаянием, которое заставляет их окружение словно под гипнозом выполнять все их самые сокровенные желания.

Лев

Львы расчетливы и финансово грамотны. Они умеют инвестировать с умом - в недвижимость, науку, интересные проекты. Минимизируя риски и обходя острые углы, Львы знают, как и с кем, а главное, когда заключать правильные сделки, чтобы прибыль в разы превышала вложенные средства. По прогнозам, в 2020 году Львам будут делать именно те предложения, от которых они не смогут отказаться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.