На днях по Сети разлетелись фотографии, на которых 2-летняя Леа де Сен Шейк Купер позирует в платье с символикой российского мультфильма «Маша и Медведь». Малышка не дала поклонникам опомниться и 24 сентября показала еще один незабываемый наряд.

Фотографы запечатлели Ирину, неспешно прогуливавшуюся вместе с дочерью по залитым солнцем улицам Нью-Йорка. Недавно 33-летняя модель вернулась из Милана и теперь проводит с девочкой все время. 

Ирина Шейк, Леа Шейк Купер

На новых снимках Леа запечатлена в костюме балерины, состоящем из розового облегающего трико и воздушной пачки. 

К такому наряду идеально подошли туфли в тон с розами на носках. Юная модница была в приподнятом настроении, она взмахивала руками, изображая танцовщицу, и широко улыбалась, крайне довольная жизнью.

Ирина несла в одной руке пудрово-розовый рюкзак и мини-сумку цвета фуксии. 33-летняя знаменитость выбрала для прогулки по городу крайне простой лук. Она надела синюю рубашку с принтом космической киносаги Star Wars и грубые армейские ботинки. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.