Мэр Еревана, в прошлом комик, Айк Марутян обратился к телекомпании Armenia с просьбой снять с эфира комедийные скетчи с его участием, однако получил отказ, пишет газета "Грапарак".

"Телекомпания Armenia почти каждый день напоминает армянскому обществу о том, кем был Айк Марутян прежде чем стать мэром. С экранов не сходят скетчи с его участием, в которых он предстает в забавных образах Гарника Азизяна, "супер-мамы" и других.

Друг за другом идут ролики, в которых он рекламирует различные товары и услуги.

"Фильмы и рекламные ролики с участием Айка Марутяна являются собственностью телекомпании, и она решает, показывать их или нет", - пишет издание.

Но, как утверждает "Грапарак", все это не нравится Айку Марутяну. По данным газеты, то мэр Еревана обратился с просьбой больше не показывать фильмы с его участием, однако в телекомпании извиниилсь и отказали.

Отметим, что широкую популярность Айк Марутян получил именно благодаря комедийным фильмам, в которых он выступал в качестве актера, сценариста и продюсера.

Марутян был избран на пост мэра города Ереван в сентябре 2018 года.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.