Жизнь частенько поворачивается не той стороной, которой хотелось бы. Иногда родители уходят навсегда, как это стало с семьей Юлии Началовой. После трагической смерти мамы Вера Алдонина осталась сиротой в 12 лет. Отец не остался в стороне, и Вера обрела новую семью.

Вторая мама Веры Алдониной

Ольге, новой супруге Евгения Алдонина, отца Веры, предстоит нелегкая задача: завоевать доверие девочки и стать для нее настоящей матерью, и, судя по всему, у нее получается. В instagram Ольга выложила видео с Первомайского семейного отдыха, где она с мужем и Верой проводит время в развлекательной зоне Лужников.

На видео Вера рисует, играет в настольный футбол, и – самое главное! – смеется. А значит, в семье отца сумели найти подход к познавшему горе ребенку. С 16 марта, когда от обострения многолетней болезни умерла мама Веры, Юлия Началова, прошло не так много времени. Но, насколько можно судить, девочка растет в хорошем окружении, и все у нее будет хорошо.

Иосиф Пригожин – многодетный отец

Когда Иосиф впервые стал отцом он, по его словам, был морально опустошен: дети появились слишком рано, и мужчина был попросту не готов к такому повороту в судьбе. В первом браке родились Даная и Дмитрий. Вторая жена родила Иосифу Елизавету. Но с этими женщинами у Пригожина не сложилось. Зато все получилось с певицей Валерией, которую продюсер встретил в 2003 году.

Его не испугало даже то, что у Валерии от первого брака уже было трое детей: Анна, Артемий и Арсений Шульгины. Все дети Пригожиных общаются между собой. Конечно, не все было гладко с самого начала, но разногласия и обиды удалось утихомирить, хоть для этого пришлось даже привлечь телевидение: отношения со звездным отцом старшая дочь выясняла на виду у всей страны в программе «Прямой эфир».

Евгений Плющенко – друг и советчик

Яне Рудковской в свое время пришлось серьезно побороться за право опеки над своими сыновьями. Хоть противостояние было долгим и серьезным, женщине удалось справиться со всеми трудностями. Тем более, что рядом постоянно был Евгений. Новый муж терпеливо поддерживал любимую женщину.

Сейчас Андрей и Коля живут с Евгением и Яной. Евгений не претендует на то, чтобы полностью вытеснить из их жизни отца и полностью его заменить. Он взял на себя роль друга, защитника и советчика. Мальчишки вместе с Евгением занимаются спортом, да и вообще, мужчины в этой семье проводят много времени вместе.

Оксана Федорова – мать пятерых детей

Андрей Бородин сделал Оксане предложение руки и сердца несмотря на то, что был женат и имел троих детей. Оксана согласилась. В 2012 году Оксана родила Андрею сына, а через год и дочь. Бывшему офицеру ФСБ удалось забрать детей к себе и теперь Оксане приходится быть многодетной мамой.

Мальчики не сразу подпустили к себе чужую женщину. Прошло некоторое время, пока в новой для них семье наладились доверительные отношения. Теперь уже все хорошо, семья летает вместе в отпуск и с удовольствием проводит время в домашней обстановке.

Игорь Крутой и его Утренняя Звезда

Игорь Крутой с таким размахом детей не заводил. Он познакомился со своей будущей женой Ольгой, когда у нее была всего одна дочь. У Виктории чудный покладистый характер, она быстро начала называть Игоря папой и они подружились.

Объединяет нового отца и его дочь еще и то, что девочка тоже любит музыку. Она даже попробовала себя на сцене, выступив в детском конкурсе «Утренняя звезда». Правда, чтобы все было честно, Вика выступала под другой фамилией.

Екатерина Малафеева боролась за право называться матерью

В 2011 году в семье футболиста Вячеслава Малафеева случилась беда: трагически погибла его жена, оставив сиротами двоих детей. Прошло время, прежде чем Вячеслав женился на Екатерине. А потом еще время, покуда получилось оформить бумаги на усыновление детей. Борьба за Ксюшу и Максима длилась около полугода, но все удалось.

Катя не форсирует события, не требует, чтобы ее называли мамой, ведь дети были достаточно взрослыми и хорошо помнят родную мать. Теперь уже в этой семье трое детей. У Славы и Кати родился еще один сын.

Милана Тюльпанова – жена и мать

Разводясь с женой, футболист Александр Кержаков никак не мог отобрать детей. А потому Милане Тюльпановой, дочери сенатора, пришлось испытать все прелести судебных тяжб по определению опеки над детьми нового мужа. Екатерина Сафронова боролась как могла, но в результате дети остались с отцом.

У Миланы были серьезные опасения, что она не сможет поладить со старшей девочкой. Даше на момент появления в ее жизни Миланы было уже 9 лет, но она все же сумела подружиться с новой папиной женой. А Игорь, которому был всего год, вскоре стал называть Милану мамой.

Гела Месхи и не мечтал одним махом стать отцом

Актриса Екатерина Климова уже трижды была матерью, когда встретила мужчину своей мечты. Но ни дочь Лиза, ни сыновья Корней и Матвей не отпугнули Гелу. Да и правильно: чего уже было бояться, когда на момент свадьбы Екатерина уже была беременна.

Родившуюся девочку назвали Бэллой. Широкой публике малышку долго не показывали, но теперь в Instagram Екатерины регулярно выкладываются фотографии младшенькой.

Вот так пойдешь за любовью, а найдешь целую семью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.