Ани Лорак совсем недавно вернулась из гастрольного тура по России с шоу «Дива», за которое она получила награду музыкальной премии «Жара». Певица не стала отдыхать, а сразу же сняла новый клип на песню «Я тебя ждала».

«Мы готовим для вас самую невероятную, искреннюю песню, сотканную из моих чувств», — писала в начале апреля на своей странице в Instagram артистка.

Во вторник, 16 апреля, Ани Лорак наконец-то презентовала долгожданный клип на композицию «Я тебя ждала».

В клипе поп-звезда позирует на фоне меняющихся декораций в различных костюмах. Сама песня повествует о разочаровании в любви.

«Все уже позади, я больше не верю. Мне страшно одной. Ты послушай, душа не молчит, тебя отпускаю, но сердце кричит», — гласят строчки из композиции.

На момент этой публикации клип «Я тебя ждала» Ани Лорак набрал почти 14 тысяч просмотров на YouTube и 1,8 тысячи «лайков».

Напомним, недавно артистка пережила предательство. В начале 2019 года Ани Лорак официально развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Причиной стала возможная неверность супруга — о его изменах судачили все кому не лень. В браке с турецким бизнесменом украинская певица родила дочку Соню.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.