На прошлой неделе скоропостижно скончалась 38-летняя Юлия Началова. По словам специалистов, смерть наступила из-за сепсиса, осложненного целым рядом заболеваний.

Среди болезней Юлии были волчанка, подагра и сердечно-сосудистая недостаточность. Но как оказалось, звезда имела и еще один серьезный недуг.

Юлия Началова
По словам Егора Иващенкова, который снимался вместе с Началовой в программе «Один в один», буквально за несколько недель до смерти певица боролась с раком. 

«Мне показалось, что общение со мной стало для Юли своеобразной исповедью. Мне кажется, она предчувствовала свой уход. Юля рассказывала мне такие подробности своей жизни, которые, наверное, только врачу можно рассказать», — поделился мужчина

Началова рассказала Егору, что незадолго до начала съемок проекта врачи диагностировали у нее лимфому (опухоль). «Заболевание было выявлено на ранних стадиях, поэтому она достаточно быстро с ним справилась. Возможно, иммунитет был ослаблен еще и химиотерапией. Я не уверен, что она проходила эту процедуру и не знаю, какими способами она боролась с этой болезнью», — добавил Иващенко. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.