Актриса телесериала "Универ" Анна Хилькевич в платье от армянского дизайнера получила премию "OK!" в номинации "Мама года". Об этом актриса сообщила сама на своей странице в социальной сети Instagram.

Примечательно, что Хилькевич появилась на публике после рождения второго ребенка в облегающем черном платье - футляре от армянского дизайнера Mardzhan. Этот факт весьма показателен, ведь и роды у звезды принимал акушер-генеколог, армянин Вадим Григорьян. А детей Хилькевич родила от своего любимого мужа, который, к слову, также является представителем древнего народа.

После публикации фотографии с премии, Хилькевич закидали комплиментами и поздравлениями. Девушку попросили больше не худеть, чтобы не быть похожей на ходящий скелет.

Напомним, что Анна Хилькевич замужем за бизнесменом армянского происхождения Артуром Волковым. Пара узаконила отношения в 2015 году. Тогда же, в 2015-м, у супругов родилась дочь Арианна. А 20 августа у пары родился второй ребенок.

Примечательно в этой истории кое-что еще: буквально недавно муж Хилькевич признался, что даже от него актриса скрывала пол ребенка. Как предположили пользователи сети, видать, про вторую дочку мужу-армянину ей заранее говорить просто не хотелось.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.