Как только стало известно о помолвке принца Гарри и Меган Маркл, родственники последней начали постоянно давать едкие комментарии журналистам по поводу актрисы, утверждая, что она не та, за кого себя выдает. Поддержали ее лишь родители.

Для того, чтобы понять, что происходит в семье Маркл, мы решили разобраться, кто есть кто и почему они так хотят сорвать королевскую свадьбу. Должны признаться, что семейка Аддамс по сравнению с ними просто отдыхает...

Мама — Дория Рэгланд (Маркл)

Мама всегда была самым близким человеком для Меган. Дория всю жизнь проработала социальным работником и именно она привила Меган любовь к благотворительности. «Мне было 10, когда я увидела трущобы Ямайки. Я никогда не видела подобной нищеты... Но мама велела мне бояться, помнить, но не страшиться»,— вспоминала невеста принца Гарри в своем блоге.

Когда-то Дорие частенько приходилось сталкиваться с расовой дискриминацией. Сводная сестра Меган, дочь Тома Маркла от предыдущего брака, даже называла ее прислугой за цвет кожи и происхождение из американских рабов. Меган рассказывала, как у ее матери глаза наливались слезами каждый раз, когда она сталкивалась с подобным отношением.

Дория поддерживала дочь с начала отношений с принцем Гарри и собирается сделать всё, чтобы она безболезненно вошла в королевскую семью. Как бы не изменилось отношение к афро-американцам в XXI веке, Меган не избежать спекуляций британских снобов на тему ее происхождения.

Папа — Том Маркл

Родители Меган прожили в браке всего 7 лет, но это время она вспоминает, как самое сказочное. Отец научил ее отстаивать свою индивидуальность, чтобы она была готова к нападкам по поводу расовой принадлежности.

Меган рассказывала, как отец подарил ей семейку кукол Барби, где мама была темнокожей, а папа — светлокожим, двое детишек принадлежали к разным расам. Это напоминало ей о ее собственной семье и о том, что в мире полно семей со смешанными национальностями.

Том Маркл работал оператором-постановщиком и познакомил Меган с миром кино. У него было двое детей от предыдущего брака и Меган в детстве частенько проводила время с ними.

Сейчас Том Маркл на пенсии и проживает в Мексике. С того момента, как Меган стала популярной, а позже и завязала роман с принцем, он не дал ни одного комментария, зато за него охотно говорят его соседи.

Они утверждают, что мужчина невероятно гордится своей дочерью. Маркл-старший — хороший и спокойный человек, он счастлив за Меган, но не хочет учавствовать в шумихе вокруг нее. «Том счастлив, пока счастлива Меган», — рассказал знакомый Тома. Вот бы и остальные близкие Меган были такими...

Сводная сестра — Саманта Грант

Саманта — первый ребенок Тома Маркла от предыдущего брака. Она тоже, как и Меган, собиралась стать актрисой, но помешал рассеянный склероз. В юном возрасте девушка оказалась прикована к инвалидной коляске.

Саманта была первой, кто начал рассказывать «шокирующие откровения» по поводу Меган. Она обвиняла ее в том, что Маркл помогает благотворительным организациям, а своей сестре — нет. Кстати говоря, ни мать Саманты, ни дочь ее не поддержали.

Дочь Ноэль рассказала в интервью: «Моя мама не любит Меган из-за того, что она просто родилась. Она просто завидует ей. Как только Маркл стала знаменитой, мама еще больше стала рассказывать ужасные вещи всей семье о ней».

Как только в королевской семье объявили о свадьбе, риторика сводной сестры изменилась. Она начала отрицать свои заявления о том, что напишет разоблачительную книгу о Меган, и рассказала, что с нетерпением ждет приглашения на свадьбу.

Сводный брат — Том Маркл-младший

Братец тоже успел облить грязью свою сводную сестру. Когда до свадьбы осталось несколько недель, он решил опубликовать публичное письмо принцу Гарри, в котором, кажется, обвинил Меган во всех смертных грехах.

«Дорогой принц Гарри, еще не поздно! Меган Маркл — женщина, которая не годится тебе в жены. Чем ближе к вашей свадьбе, тем очевиднее становится: если она состоится — это будет самая огромная ошибка за всю историю королевских свадеб. Я чувствую себя растерянным оттого, что ты не видишь Меган настоящей — такой, какой она есть на самом деле и такой, какой ее уже знает весь мир.

Очень похоже, что щепотка голливудской славы вступила ей в голову, превратив в поверхностную и самовлюбленную женщину, которая обведет вокруг пальца и всю королевскую семью», — сообщил он на весь мир.

Томас считает свою сестру стареющей низкосортной голливудской актрисой, которая хочет сыграть свою последнюю роль — роль принцессы. Он обвиняет ее в том, что она забыла своего отца, который якобы влез в долги ради карьеры Меган, с которыми не может расплатиться до сих пор.

В одном из своих интервью принц Гарри заявил, что Меган наконец обретет семью, которой у нее никогда не было. Эти слова очень рассердили ее родственников.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.