Внешностью Анны Седоковой восхищается множество женщин: отличная фигура, аппетитные формы и личико, как у 20-летней студентки. Но звезде уже 35 лет, и у нее трое детей, а вот мужа так и нет. Оказывается, не только в красоте всё дело...

Личная жизнь знаменитости никогда не была безоблачной. Хоть мужским вниманием она не была обделена, но так и не встретила того единственного, с которым она проживет в горе и радости до самой старости. Рассказываем о романах звездной красотки.

Первый муж

Своего первого возлюбленного, футболиста киевского «Динамо» Валентина Белькевича, она увела у его гражданской жены Леси, с которой он прожил достаточно длительное время. После свадьбы у Валентина и Анны родилась дочь Алина.

Семейное счастье не продлилось долго. Седокова ушла из «ВИА Гры» и требовала, чтобы супруг вкладывал деньги в ее сольную карьеру. А вот муж видел ее исключительно домохозяйкой... Через полтора года после свадьбы они расстались, Белькевич вернулся к своей бывшей возлюбленной.

После развода Анна вместе с дочерью получили роскошную квартиру и машину. В 2014 году ее бывший супруг скоропостижно скончался: у него оторвался тромб. Поскольку футболист не оставил завещания, Седоковой пришлось бороться за имущество в суде.

Второй муж

Со своим вторым супругом, Максимом Чернявским, Седокова познакомилась в элитном спортивном клубе. Спустя некоторое время после знакомства парочка отправилась в Лос-Анджелес, где и обосновалась. В 2011 году они поженились, а спустя полгода Анна родила дочь Монику.

Семейное гнездышко им свить не удалось. Ходили слухи, что Чернявский часто изменял Анне с ее подругами. После развода богатая бабушка Максима заявила, что Седокова не знает, что такое любовь, ей нужны только деньги. А все семейные снимки в Инстаграме — лишь показуха.

Первое время ее бывший муж полностью обеспечивал свою дочь, а сейчас решил лишить Анну родительских прав. По словам артистки, теперь она видится с дочерью исключительно в присутствии адвоката и общается с ней только на английском языке.

«Вот уже восемь месяцев у меня нет возможности нормально с ней общаться, просто быть рядом. Ее отец, человек, которому я доверяла, пошел против меня войной. Максим решил лишить меня материнских прав, и я совершенно не понимаю за что. Я ни разу не запрещала ему видеться с дочерью, брать ее. Максим и его бабушка увезли Монику в Америку и обратились в суд», — рассказала в интервью Анна.

Третий возлюбленный

Уже по традиции отцом третьего ребенка Седоковой стал успешный и богатый мужчина. Артем Комаров — сын миллиардера. Когда она рассказала ему, что беременна, мужчина принял решение жениться. Однако свадьба так и не состоялась. Судя по всему, родители парня были против этого брака.

Вечная мать-одиночка

«Маме одной быть сложно. Не финансово. Я давно привыкла содержать всех, быть основой. Сложно быть одним в поле воином. Одним родителем», — призналась однажды Седокова.

Она обратилась ко всем женщинам, которые тоже воспитывают детей в одиночку: «Я читаю ваши комментарии, и меня переполняет чувство гордости за каждую из вас. За мою маму, которая вырастила нас сама, и за тысячи и сотни тысяч девочек и женщин, которые были вынуждены узнать слово "мужественность". Я сильная, и я справляюсь. Как и сотни тысяч мам, вырастивших своих детей без пап...»

В Сети постоянно появляются новости о новых романах знаменитости. Кто знает, возможно, принц на белом коне уже где-то рядом...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.