26 апреля Меланья Трамп отметила свой 48-й день рождения. В последнее время на первую леди США свалилось много всего: предвыборная гонка, новые обязанности, скандалы с изменами супруга. Тем не менее Меланья достойно справляется со всеми бедами.

Сегодня мы решили поздравить именинницу и рассказать интересные подробности из ее жизни, которые ты мог не знать. Некоторые из них заставят пересмотреть свое мнение о первой леди США.

Происхождение

Меланья Кнавс родилась в Словении, которая входила в то время в состав Социалистической Федеративной Республики Югославия.

Модельная карьера

В 16 лет девушка поступила на факультет архитектуры и дизайна, но после первого курса покинула учебу и отправилась покорять Милан. За короткое время ей удалось стать востребованной моделью.

За всю свою карьеру она светилась на обложках многих популярных журналов и не раз снималась в пикантных фотосессиях, которые сейчас ей припоминают журналисты.

Образованность

Меланью никак не назовешь пустышкой. Женщина знает пять языков: английский, словенский, французский, сербский и немецкий.

Судьбоносная встреча

По приезде в США Меланья начала работать в агентстве Паоло Замполли, который любил отправлять моделей на закрытые вечеринки богачей. Так Меланья познакомилась с Дональдом Трампом.

Ей было всего 28 лет, в то время как Трампу — 52 года. Позже модель рассказывала, что мужчина не впечатлил ее с первого раза и она вовсе не знала, кто он.

Семейство Клинтон

Когда-то Дональд Трамп был в хороших отношениях с семьей Клинтон и даже пригласил их на свадьбу с Меланьей. Кто же знал, что через некоторое время они столкнутся в президентской гонке.

Отношения с супругом

Только слепой не замечает, какие напряженные отношения у Меланьи с мужем. Однако, когда у нее спросили о раздражающих привычках супруга, она ответила, что ему не мешало бы меньше сидеть в Твиттере и чаще вести себя как подобает президенту.

Сын

В 2006 году Меланья родила сына Бэррона. Она не раз говорила, что он очень похож на своего отца и старается во всём следовать ему. Меланья считает себя хорошей матерью, так как всегда может поговорить с Бэрроном по душам и выслушать его.

Первая леди США

Во время президентской кампании ее считали самой непопулярной супругой кандидата в президенты. Но посмотри, как ее любят сейчас!

Меланья Трамп не устраивала вечеринку по поводу своего дня рождения, но зато мы знаем, что ей подарил супруг, а именно — ничего. Когда журналисты задали ему соответствующий вопрос, он ответил: «Лучше даже не говорить об этом, а то у меня могут быть неприятности. Я уделил ей не так уж много внимания».

После чего добавил: «Я подарил ей красивую открытку. Вы же понимаете, что я слишком занят, чтобы искать подарки, да? Но я подарил ей эту открытку и красивый букет».

Ну что же, хотя бы честно. Но все мы прекрасно понимаем, что у такого человека есть много помощников, которые могли бы подобрать подарок даже лучше его самого.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.