Не поймешь, то ли официально началась предвыборная компания, то ли стартует парад пустых к тому же ложных обещаний и уговоров. Мне одного не понятно- зачем отрицать очевидного? Вот если бы Царукян молчал бы себе в тряпочку и не говорил бы очевидной чепухи может выглядел бы более лицеприятно. Вот зачем Царукян заявляет, что не назначает людей на должности ни за деньги, ни на дружественно-родственных основах.Всем и так ясно, что никто бесплатно на него не пашет.
А о том, что 35% его команды — молодежь народ кажетя давно подозревал. Такие “гениальные идеи и программы” специалисты не рожают. «Сегодня мне трудно, сложно. Но я готов потерять все, но свято хранить доверие общества, народа. Я никогда не потеряю эту веру», — агитирует Царукян.

парадокс, рискуя всем, Царукян как бы ничего в замен не хочет. По воле Божьей (знать бы кто его Бог) у него все есть, потому он хочет исключительно для народа: чтобы народ забыл о пути эмиграции, у людей была работа, мужчины могли содержать свои семьи, улыбки не сходили с лиц женщин, пенсионеры жили достойной жизнью, малый и средний бизнес укреплялся. Похвально, правда ? Ну что, же идея сама по себе хорошая. Флаг вам в руки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.