Всё таки обожаю наблюдать за виртуальными баталиями апологетов "непогрешимости Запада". Сразу оговорюсь, не поддерживаю ни одну из сторон, битва России и Запада только только начинается и дай Бог, что бы у обоих сторон хватило мозгов не доводить до прямого военного столкновения (хотя сейчас мир под всеми парами идёт в сторону ядерного противостояния). 
Кстати, как ни парадоксально, но в нынешней фазе информационного противостояния русские на пальцах обыгрывают своих западных визави. Либо англичане с американцами потеряли берега и просто действуют согласно сценарию из третьесортных голливудских фильмов, либо просто наплевали на условности и лихорадочно ищут повод для тотального прессинга русских. 
Забавно, что во всей этой информационной вакханалии вокруг якобы "отправлением КГБ бывших шпионов" англичане действуют просто по идиотски. Не предоставляя никаких весомых доказательств в причастности России к отравлению Скрипалей, они просто по пацански "бычаться" и растопырив пальцы веером тупо талдычат, что "виноваты русские ибо...виноваты русские". 
Вообщем полный капздец с доказательной базой у западников, а русские все больше и больше симпатантов себе вербуют на том же Западе. 
Но, как я уже сказал, меня умиляет истерическая реакция наших доморощенных западников, которые бросаясь грудь на антироссийскую амбразуру, кляня на чем свет стоит путинистов и виртуально лобызая чересла "западной цивилизации", как последние тупердяи повторяют бред сивой кобылы а ля "терезамэй". 
Вообщем хотя смешного мало, но все таки смешно при виде всех этих армянских "цивилизованных западников" в потертых галстуках из искуственного шелка))) 
ПС
Кстати, мы и тут стоим особняком... В отличии грамотной и выверенной иформ политики на Западе, в Армении в той же сфере русские бездарно профукали все что возможно, результатом чего является как раз сумасшедший рост прозападных настроений в стране.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.