anna-semenovich

После появления Анны Семенович на вручении премий «Звуковая дорожка», вокруг нее разгорелись новые сплетни. На певице было платье, не скрывающее ее округлившиеся формы, что и стало поводом для сплетен. Некоторые утверждают, что она ждет первенца, но правда ли это – знает только сама Семенович, которая не спешит давать объяснений по этому поводу.

В прессе уже неоднократно появлялись сообщения о беременности Семенович, но все они оказывались выдуманными. А сейчас, когда все увидели заметно округлившийся животик звезды, слух кажется оправданным.

Но все же есть вероятность того, что Анна просто поправилась, так как по сообщениям ее костюмерши певица в последнее время «ест как конь» и ей приходится каждый месяц перешивать наряды артистки.

Кто знает, может Семенович последует примеру Жанны Фриске и в ближайшее время родит малыша. Знакомые певицы утверждают, что у нее сейчас полный порядок в личной жизни, так что вполне вероятно…

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.