Всё таки насколько нужно быть, прости Господи, идиотом что бы отрицать очевидное. Ну да Бог с ним, одно дело когда например отрицаются спорные тезисы, спорят там о чем нибудь, пытаются доказать гипотезы, это понятно. Но когда начинается возмущенное отрицание очевидного (ну скажем, что молоко белое или Азербайджан феодальный султанат) то тогда это клинический случай шизофрении, густо замешанной на истеричной подмене реальности. 
Вот например, дали французы материал о том, что в реальности Азербайджан является деспотичным Керосиновым Султанатом и демократией там не пахнет, так сразу обострилась шизофрения у Ильхама Алиева и всей его своры прихлебателей. Ну понятно, что в таком состоянии люди далеки от адекватности и посему подали они, понимаешь в суд на телекомпанию и понятно так же, что проиграли с треском). Кстати, об идиотизме и абсурдности нравов царящих в Азербайджане сказано многое, и во всей этой истории мне наиболее интересны те французы которые густо краснея и заикаясь пытались убедить суд, что Азербайджан понимаешь демократическая страна, вот думаю ими то и заинтересуется французская прокуратура на предмет причин большой любви к Керосиновой Клоаке, а на фоне коррупционных скандалов вокруг семейки Алиевых я искренне не завидую французским защитникам "демократии по азербайджански"

Материал здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.