После расставания с Анджелиной Джоли Брэду Питту приписывали отношения с Сиенной Миллер и Сандрой Буллок, а также говорили о возобновлении романа с первой женой, звездой сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. Теперь новой возлюбленной актера называют 21-летнюю актрису Эллу Пернелл.

Картинки по запросу брэд питт 2017

По данным сразу нескольких зарубежных СМИ, вскоре Питт и Пернелл работают над экранизацией книги Стефани Данлер «Сладкая горечь»: Брэд выступает продюсером ленты, а Элла играет одну из ключевых ролей. Сейчас 53-летний актер и 21-летняя актриса много времени проводят вместе за подготовкой к съемкам.

Картинки по запросу Элла Пернелл

Интересно, что при этом актеры уже давно знакомы: Элла Пернелл играла роль юной Малефисенты в одном фильме с экс-супругой актера Анджелиной Джоли. По словам инсайдеров, Джоли уже знает о новом романе бывшего мужа и относится к его выбору скептически, так как Элла Пернелл всего на пять лет старше их с Питтом приемного сына Мэддокса.

Картинки по запросу Элла Пернелл

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.