Пока жена Гарика Харламова подает на него в суд, новая возлюбленная резидента Comedy Club – актриса Кристина Асмус – демонстрирует свой роман с шоуменом и «готова своим счастьем делиться». Наконец Харламов решил прокомментировать ситуацию.
Кристина Асмус и Гарик Харламов

Гарик Харламов разводится с женой, Юлией Лещенко. Бракоразводный процесс еще не закончен, однако резидент Comedy Club уже увлечен новыми отношениями – с 24-летней звездой сериала «Интерны» Кристиной Асмус, роман с которой подтвердил в своем Twitter.
Кристина Асмус и Александр Ревва
На днях стало известно, что Юлия подала заявление в суд и собирается делить с мужем имущество. Ранее Лещенко заявила, что причиной ее развода с Харламовым является Кристина Асмус, о чем она рассказала уже не в одном интервью.
Кристина Асмус
Асмус тем временем не скрывает отношения с Харламовым. В интервью украинскому телеканалу ТСН актриса рассказала, что встречается с шоуменом и ей не жалко «делиться своим счастьем». Вот Кристина и делится регулярно с читателями своего микроблога фотографиями с друзьями и коллегами Гарика – резидентами Comedy Club, а также выкладывает снимки Харламова.
Кристина Асмус

По-настоящему выводит из себя ситуация, похоже, только самого артиста. «Все, что пишут о моей личной жизни в прессе, – тупое вранье! Все передачи на эту тему – вранье! Еще не дал ни одного интервью на эту тему! <...> Еще разок по поводу развода. Все, что пишут в инете и журналах, личная фантазия той стороны!!!» – написал Харламов в Twitter.
Чаша терпения Гарика наконец переполнилась, и он решил перервать свое молчание, положив конец грязным инсинуациям. Он впервые дал интервью о разводе и прокомментировал свои отношения с Кристиной Асмус.
Гарик Харламов
«Все преподносится читателям в извращенной форме. Мол, они с Кристиной встречались целый год, потом он бросил жену и она страдает. Это все неправда. <...> Что касается моего развода, то мне кажется, что для мужчины неправильно оправдываться в такой ситуации. Мне не хочется никому ничего доказывать. Миллионы разводятся, сходятся. Да, сейчас это происходит со мной. Я считаю, что в этом никто не виноват. Мне не хочется кого-то винить в том, что у нас не сложилось. Ни в коем случае», – рассказал Харламов газете «Комсомольская правда».
О своей «свадьбе» с Кристиной Асмус шоумен узнал от мамы и был очень удивлен. Никакой свадьбы не было, уверяет Гарик, а историю с подарком от Павла Воли (в СМИ сообщалось, что Воля подарил «молодоженам» пароварку. – Прим. Woman.ru) вообще называет полным бредом. Харламову «неприятно, что люди читают это и верят». Он также добавил, что жениться в ближайшее время не собирается.
Кристина Асмус
Харламов все еще пребывает в шоке от интереса общественности и представителей СМИ к его личной жизни. Когда папарацци впервые сняли его вместе с Асмус, а потом преследовали парочку на машине, для артиста «это был ужас». Кроме того, Гарика очень расстраивает, что из-за подобных сплетен и новостей переживают его родители.
Гарик Харламов

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.