Как бы вы отнеслись к тому, что 12-летняя девочка является женой 60-летнего взрослого мужчины, интересуется Upsocl.

Пастор евангельской общины в Чалко, Мексика, объявил в Facebook, что собирается жениться на Карле, 12-летней девочке.

В своей публикации он заверил, что Господь дал ему молодую жену после того, как его нынешняя жена Линда была уличена в неверности.

Вот его слова:

«Это Бог выбрал мне в жены молодую девушку. Почему она? В разговоре Он внушил мне, что его избранница дана мне для  очищения, возрождения, она не загрязняет меня, как другие, и я сказал ему: «Аминь, Господи, так и будет».

На Линде пастор был женат 14 лет, но он без сопротивления принял «Божий замысел» и теперь живет с девушкой.Вот что об этом думает его бывшая жена Линда:

«Братья во Христе, я должна публично признать, что пастор Георгий помазан Господом. За 14 лет нашего брака он всегда видел лучшее во мне, освящал меня словом Божьим».

Обнародование этой информации вызвало негодование общественности. Многие считают неправильным, что пожилой мужчина живет с молодой девочкой. Было выдвинуто требование о расследовании этого инцидента местными властями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.