Вот это уже не шутки ребята.Расследованием деятельности семьи Алиевым занимались не только по антикоруппционные организации Европы,а ряд крупнейших европейских таблоидов-немецкие ,французские,английские газеты просто разорвали в клочья власти Азербайджана.Не скажу ,что ни кто не знал о том,что алиевским власть проводит массовую скупку евродепутатов и политиков, но что бы так сразу и без вазелина сделать Алиеву "ваву").
Для меня примечательна ситуация с Боковой (глава ЮНЕСКО) которую не просто купили, а фактически сделали карманной собачкой...не удивительно,что эта организация признавала "историческим наследием Азербайджана" исконно армянские,грузинские, персидские памятники культуры, обычаи, кухню .Боковую не смущал даже тот факт,что Азербайджана физически не существовало до двадцатых годов прошлого века,и откуда тогда скажите на милость у этих "толлерастов" историческое наследие пр отсуствие самой истории))))...одним словом веселуха только начинается .
Записи о банковских транзакциях, попавшие в распоряжение датской газеты Berlingske, которая предоставила их OCCRP, свидетельствуют, что в целом было потрачено около 2,8 миллиарда долларов США.

В результате расследования было установлено, что в течение 2012 и 2014-го годов, власти Азербайджана, среди прочего, покупали молчание лидеров общественного мнения в Европе.

Установлено, что по крайней мере три европейских политика, журналист, а также бизнесмены, которые расхваливали действующую власть страны, были среди получателей азербайджанского «стирального фонда».

Материал здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.