...мда.Франция.Бельгия,Испания ,Германия,Британия итд .
Ситуация патовая,в том смысле ,что терроризм невозможно победить "демократическими методами" или проведением в знак протеста какого нибудь гей-парада,все это настолько смешит апологетов псевдоисламского терроризма,что даже говорить лишне.Для сравнения можно привести отару овец которые запуская к себе в загон волков,заранее знают что волки будут их рвать на куски,но посокольку "либеральный овцеизм" предполагает учет интересов волков,ничего с этим овцы поделать не могут.
Ну например,не будут и не могут погрязшие в неолиберальном тумане европейские ультра-левые повернуть вспять два миллиона беженцев,и не поможет уже это.Для терракта достаточно и пары тройки фанатиков,причем что любопытно зачастую терракты делают уже сами европейцы,которые приняли радикальный ислам ,как некую духовную отдушину для себя.
Кстати,а не задумывался никто,почему в Европе постоянно растет число немцев,французов,испанцев,шведов или норвежцев которые обращаются в ислам? Ответ очевиден на мой взгляд-"свято место пусто не бывает",закат Христианства в Европе не заменить суррогатом из так называемых "прав человека",он заменятся более весомым фактором-радикальный ислам.
Любое силовое поползновение в сторону идейных аплогетов ИГИЛ сразу же приведет к противоречию либеральной Европы с ее же идейными постулатами.Вообщем куды ни плюнь ,все не хорошо.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.